Выполнение работ по замене тепловых сетей Д159 с. Дунилово ул. Пионерская (113 пог.м.)
Начальная цена4 178 146,2 ₽
Обеспечение контракта208 907,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244915
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
участок тепловых сетей расположен по адресу: Ярославская область, Большесельский муниципальный округ, с. Дунилово, ул. Пионерская (от д. 8).
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 4 178 146,2 ₽ | 4 178 146,2 ₽ |