Оказание услуг по предоставлению в аренду легковых автомобилей без водителя
Начальная цена2 805 500 ₽
Обеспечение контракта56 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244916
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
5048030108 - 504801001
ОГРН
1135048000064
ОКАТО
46484000000
Почтовый адрес
142306, Московская обл, г Чехов, ул Пушкина, дом 59
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г. ЧЕХОВ, УЛ ПУШКИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Иванов В. М., 79191075448, IvanovVaM@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | LADA LARGUS универсал (или эквивалент) 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | - | 5 500 ₽ | - |
| 2 | LADA LARGUS фургон (или эквивалент) 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | - | 5 100 ₽ | - |