Капитальный ремонт фасада здания МОУ Шипиловской ООШ по адресу: Ярославская область, Мышкинский МР, с. Шипилово, ул. Школьная, д. 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244919 опубликован 28.07.2026, 17:20 в ЕИС
Начальная цена3 485 473,51 ₽
Обеспечение контракта174 273,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244919
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ "МЫШКИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
7619003000 - 761901001
ОГРН
1027601493347
ОКАТО
78221501000
Почтовый адрес
152830, обл. Ярославская, р-н. Мышкинский, г. Мышкин, ул. Загородная, д. 93, дом 93
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЫШКИНСКИЙ, Г.. МЫШКИН, УЛ ЗАГОРОДНАЯ, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 485 473,51 ₽3 485 473,51 ₽