Рельс крановый LA120
Начальная цена4 278 824,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244925
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТЕРМИНАЛУГОЛЬ"
ИНН-КПП
4707012248 - 470701001
ОГРН
1024701420787
ОКАТО
41422000000
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, ул. Химиков, д. 5В, дом 5В
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, УЛ. ХИМИКОВ, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Натальченко М. Н., +7 (812) 3245403, zakupki@rtuport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рельс крановый LA120 24.10.75.130 Рельсы крановые | 2 Штука | 2 139 412,01 ₽ | 4 278 824,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения