Запрос котировок в электронной форме (№ ЦА 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по подключению (технологическому присоединению) к сетям водоснабжения АО «Мосводоканал» административного здания ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена2 695 458,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244946
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 53А.
Контакты
Хираманова С. М., 8 495 6261425 1459, s.khiramanova@rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 695 458,06 ₽ | 2 695 458,06 ₽ |