Поставка инертных материалов с доставкой на объект (а/д Донское-Синявино-Янтарный) для выполнения обязательств по ГК №0335200014926000823 на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Донское-Синявино-Янтарный, км 0,00 – 7,60

Запрос котировок № 32616244948 опубликован 28.07.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена4 001 069,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616244948
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"

ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соколова А. В., 79097763700, sokolova@avtom.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
940 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Пески строительные
08.12.11.130 Пески строительные
420 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--

Протоколы