Оказание услуг по перетяжке стоматологических кресел для нужд ГОАУЗ «МОСП»
Начальная цена1 225 266,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616244958
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУЗ "МОСП"
ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя
Контакты
Калинина Л. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочей мебели 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | 1 Условная единица | 1 225 266,85 ₽ | 1 225 266,85 ₽ |