Поставка торфяного питательного субстрата для нужд АО «Озеленитель»
Начальная цена603 033 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (НП)
Реестровый номер
32616244959
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
7843309067 - 784301001
ОГРН
1097847002186
ОКАТО
40281520000
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Транспортная, дом 3
Местонахождение
197706, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. СЕСТРОРЕЦК, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Транспортная, д. 3, литер А
Контакты
+7 (812) 4378591, gup_ozelenitel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брикеты и полубрикеты торфяные питательные для сельского хозяйства 08.92.10.122 Брикеты и полубрикеты торфяные питательные для сельского хозяйства | 90 000 Литр; кубический дециметр | 6,7 ₽ | 603 033 ₽ |