Предоставление права использования программного обеспечения iSpring на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ИТАР-ТАСС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616244968 опубликован 28.07.2026, 17:30 в ЕИС
Начальная цена1 599 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244968
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИТАР-ТАСС, ТАСС

ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Грешных Е. В., +7 (499) 7910444, доб.: 1203, greshnykh_e@tass.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на программу для ЭВМ iSpring Learn, тариф Business на 500 пользователей
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
Лицензия на Базу данных «Библиотека курсов iSpring» на 500 пользователей
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
3
Лицензия на программу для ЭВМ iSpring Suite, версия 11 на 1 пользователя
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
4
Лицензия на базу данных «iSpring Content Library» на 1 пользователя
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
5
Лицензия на программу для ЭВМ iSpring Cloud на 1 пользователя
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму