Поставка стоматологических материалов
Начальная цена113 340,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_2._Описание_предмета_закупки.xlsxРаздел_4._Обоснование_НМЦД_от_10.07.2026.xlsxРаздел_7._Требования_к_содержанию__форме__оформлению_и_составу_заявки.docxРаздел_11._Изменение_условий_договора.docxРаздел_8._Порядок_подачи_заявок_на_участие_в_закупке.docxПриложение_2_к_Разделу_2._Описание_предмета_закупки.docxРаздел_9._Инструкция_по_заполнению_заявки.docxРаздел_10._Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам.docxРаздел_6._Порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора__требования_к_такому_обеспечению.docxРаздел_5._Порядок_предоставления_обеспечения___требования_к_такому_обеспечению.docxРаздел_3._Проект_договора.docxРаздел_1._Информационная_карта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616244993
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" МЗ КК
ИНН-КПП
2312045106 - 231201001
ОГРН
1032307151667
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350065, Краснодарский край, Краснодар г, Гидростроителей, 34, -
Местонахождение
350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Арутюнова Н. В., 88619920957, stomat2_kr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 108 Штука | 1 049,45 ₽ | 113 340,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения