Закупка салфеток спиртовых для очищения кожи, стерильных
Начальная цена140 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__2_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора.docxПриложение__4_Инструкция_по_заполнению_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docxИзвещение__11__Салфетки_спиртовые_.docxПриложение__1_Проект_договора.docxПриложение__3_Техническое_задание.docxПриложение__5_Форма_котировочной_заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245009
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
5753024120 - 575301001
ОГРН
1025700832376
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302040, обл. Орловская, г. Орёл, ул. Лескова, д. 31, дом 31
Местонахождение
302040, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ЛЕСКОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Орловская область, 302040, г. Орел, ул. Лескова, д. 31 (4 этаж)
Контакты
Лобанова Т. В., 84862410048, lobanova001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 3,5 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму