Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по направлению «Информационная безопасность»

Запрос котировок в электронной форме № 32616245016 опубликован 28.07.2026, 19:52 в ЕИС
Начальная цена480 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245016
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек80 000 ₽480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы