Поставка задвижек
Начальная цена1 106 681,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245027
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВК И ЭХ"
ИНН-КПП
1651035245 - 165101001
ОГРН
1031619001325
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, дом 4Б
Местонахождение
423548, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г. НИЖНЕКАМСК, УЛ АХТУБИНСКАЯ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
423548, РТ, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д.4Б.
Контакты
Ахметханова А. И., 78555470896, wkex-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 33 Штука | 33 535,8 ₽ | 1 106 681,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму