№128 Поставка пластиковой мебели для нужд АУ УР "ЗОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
Начальная цена355 986,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245033
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "ЗОК "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
1841032690 - 184101001
ОГРН
1131841002336
ОКАТО
94216820006
Почтовый адрес
426004, Удмуртская регион, обл, г. Ижевск, ул. Ломоносова, дом 5, офис (квартира) 124
Местонахождение
427021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, П-К ОРЕШНИКИ
Место поставки и контакты
Место поставки
426004 г. Ижевск, ул. Ломоносова 5
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван (пластик) 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | - | - |
| 2 | Табурет/корзина (пластик) 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 40 Штука | - | - |
| 3 | Стол/корзина (пластик) 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 10 Штука | - | - |
| 4 | Кресло (пластик) монолитное 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | - | - |
| 5 | Стол (пластик) монолит 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кресло-качалка (пластик) 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения