Право заключения рамочного договора на поставку запасных частей для грузового автотранспорта для нужд Филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» (Заказчик, Организатор) в 2026 году.
Начальная цена5 490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245047
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Магомедова Л. А., 8722663208, magomedova-la@dag.rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения рамочного договора на поставку запасных частей для грузового автотранспорта для нужд Филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» (Заказчик, Организатор) в 2026 году. 29.32 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие | 1 Единиц в год | 2 643 076 606,78 ₽ | 2 643 076 606,78 ₽ |