Право заключения договора на оказание услуг по сервисному обслуживанию аппаратной части СХД в ПАО «Россети Северный Кавказ»
Начальная цена658 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245053
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хубиев А. Р., +7 (893) 401805, hybiev-ar@rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.10 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 1 Единица | 658 800 ₽ | 658 800 ₽ |