Право заключения договора на оказание услуги по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию кориолисового массового расходомера на линию жидкого хлора перед испарителем склада хлора цеха №4 ОАО "СМЗ".

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245060 опубликован 28.07.2026, 20:08 в ЕИС
Начальная цена3 643 245,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245060
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОАО "СМЗ"

ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Осипов В. Н., 74995006026, VladNOsipov@armz-service.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 643 245,69 ₽3 643 245,69 ₽