Разработка проектно-сметной документации на электромонтажные работы МАУ ДО СШ № 13, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Аллея смелых, дом 2, на территории объекта культурного наследия регионального значения Парк «Южный», 1927 год, г. Калининград, пр-т Калинина-ул. Аллея Смелых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245096 опубликован 28.07.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245096
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ № 13

ИНН-КПП
3907060198 - 390601001
ОГРН
1073906027315
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236004, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аллея смелых, д. 2, дом 2
Местонахождение
236004, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. АЛЛЕЯ СМЕЛЫХ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с разделом 4 извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
Биндасов В. М., 89914840633, sportkik13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽