Косметический ремонт нежилого здания для создания школы креативной индустрии по адресу: г. Светлый, ул. Советская, дом 3 (сети связи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245101 опубликован 28.07.2026, 17:24 в ЕИС
Начальная цена3 273 771,36 ₽
Обеспечение контракта163 688,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245101
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУ ДО МО "СГО" " ДШИ Г.СВЕТЛОГО"

ИНН-КПП
3913005967 - 391301001
ОГРН
1023902095150
ОКАТО
27425000000
Почтовый адрес
238340, Калининградская обл, г Светлый, ул Советская, дом 8
Местонахождение
238340, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СВЕТЛЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
с даты заключения договора в течение 30 (тридцати) календарных дней
Контакты
Рябова Л. Ю., +7 (4015) 236976, art_shcoolsv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 273 771,36 ₽3 273 771,36 ₽