Выполнение работ по комплексному предпроектному обследованию технического состояния здания ПС 35 кВ № 704, для проведения проектных работ по титулу «Реконструкция ПС 35 кВ Пулково (ПС 704) с переводом на напряжение 110 кВ, установкой двух силовых трансформаторов 110/20/6 кВ мощностью 40 МВА каждый и строительством РУ 20 кВ»
Начальная цена1 330 380,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245133
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭСКЛ"
ИНН-КПП
7810846884 - 780201001
ОГРН
1117847478715
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 1-й Муринский, д. 7, стр. 1, помещ. 5, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 5
Местонахождение
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ 1-Й МУРИНСКИЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 5Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черлянцева Т. В., 8124490238, zakupki@lenserv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному предпроектному обследованию технического состояния здания ПС 35 кВ № 704, для проведения проектных работ по титулу «Реконструкция ПС 35 кВ Пулково (ПС 704) с переводом на напряжение 110... 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | 1 Условная единица | 1 330 380,95 ₽ | 1 330 380,95 ₽ |