на оказание услуг по физической охране объектов, принадлежащих ГАПОУ НСО «БПК»
Начальная цена1 189 994,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245144
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "БПК"
ИНН-КПП
5413101514 - 541301001
ОГРН
1025405225262
ОКАТО
50206501000
Почтовый адрес
633343, обл. Новосибирская, г. Болотное, р-н. Болотнинский, ул. Промышленная, д. 1, дом 1
Местонахождение
633343, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛОТНИНСКИЙ, Г.. БОЛОТНОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область ,город Болотное,ул.Промышленная ,д.1 и Новосибирская область ,город Болотное,ул.Промышленная ,д.1а
Контакты
Грибовский В. С., 73834921698, bpkolledg60@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 040 Человек в час | 236,11 ₽ | 1 189 994,4 ₽ |