Выполнение работ по прокладке сетей водоснабжения и водоотведения для технологического присоединения объекта капитального строительства «Многофункциональный центр обслуживания населения в г.Чебоксары» к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
Начальная цена31 301 280 ₽
Обеспечение заявки300 000 ₽
Обеспечение контракта3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245146
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 31 301 280 ₽ |