Поставка снегохода Буран Лидер АЕ
Начальная цена444 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245153
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЕЛПАЧИХИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
5930003723 - 593001001
ОГРН
1025902117724
ОКАТО
57204000048
Почтовый адрес
618168, край. Пермский, р-н. Бардымский, с. Елпачиха, ул. М.Джалиля, зд. 10
Местонахождение
618168, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАРДЫМСКИЙ, УЛ. М.ДЖАЛИЛЯ, С. ЕЛПАЧИХА, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
618168, Пермский край, район Бардымский район, Елпачиха, улица М.Джалиля, дом 10
Контакты
Саитова Л. Г., 89026463822, lenarasai@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные снегоходные 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 444 000 ₽ | 444 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму