Поставка питательных сред
Начальная цена163 571,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245163
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОМЫШЛЕННОВСКАЯ МВЛ"
ИНН-КПП
4240007430 - 424001001
ОГРН
1044240000507
ОКАТО
32225551000
Почтовый адрес
652381, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Промышленновский, пгт. Промышленная, ул. Комарова, д. 76, дом 76
Местонахождение
652381, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КОМАРОВА, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Пономарев Д. В., 3842332500, zakup223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Флакон | - | - |
| 2 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 3 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 4 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 5 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 6 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 7 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 8 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 9 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Флакон | - | - |
| 10 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Килограмм | - | - |
| 11 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | - | - |
| 12 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | - | - |
| 13 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 14 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 15 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Флакон | - | - |
| 16 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Флакон | - | - |
| 17 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | - | - |