Оказание услуг по изготовлению макета и печатанию лифлетов
Начальная цена223 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245177
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДПО ИО "УНИВЕРСИТЕТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИННОВАЦИЙ"
ИНН-КПП
3731000964 - 370201001
ОГРН
1023700556362
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153000, г Иваново, ул Большая Воробьевская, дом 80
Местонахождение
153000, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. БОЛЬШАЯ ВОРОБЬЕВСКАЯ, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д. 80
Контакты
Юферова Е. А., +8 (4932) 384712, office_unoi@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 000 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 000 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 000 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 000 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 10 000 Штука | - | - |