Поставка инспекционной машины (бракераж) для визуальной выбраковки укупоренных бутылок производительностью 9000 б\ч., и выполнение комплекса работ, связанных с ее установкой.
Начальная цена5 347 068,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245183
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:01
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60.
Контакты
Жидков Д. Ю., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей 28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 5 347 068,74 ₽ | 5 347 068,74 ₽ |