Поставка овощей (капусты, лука, моркови, свеклы, картофеля)
Начальная цена709 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245185
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ПУШКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5528004027 - 552801001
ОГРН
1025501864190
ОКАТО
52244843008
Почтовый адрес
644540, Омская обл, Омский р-н, п Хвойный, дом 1, корпус а
Местонахождение
644540, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. ХВОЙНАЯ, П. ХВОЙНЫЙ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
644540, Российская Федерация, Омская обл., Омский р-н, п. Хвойный, ул. Хвойная, 1А, ОКАТО: 52244843008
Контакты
Денисов А. В., 89088038626, pushkinsky_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 550 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 880 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 660 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 030 Килограмм | - | - |
| 5 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 9 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения