Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена1 127 892 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245189
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "СТАДИОН "КАЛИНИНГРАД"
ИНН-КПП
3906379070 - 390601001
ОГРН
1193926004821
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, б-р Солнечный, дом 25
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, Б-Р СОЛНЕЧНЫЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
236006, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, б-р. Солнечный, 25, ОКАТО: 27401373000
Контакты
Бурмистров А. С., +7 (4012) 570800, zakupki@stadiumkgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 600 Штука | 1 879,82 ₽ | 1 127 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму