Выполнение работ по текущему ремонту санузлов МАОУ СОШ с. Маянга

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245190 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 646 622,63 ₽
Обеспечение контракта132 331,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245190
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ С. МАЯНГА

ИНН-КПП
6439036205 - 643901001
ОГРН
1026401408208
ОКАТО
63207855001
Почтовый адрес
413822, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, с. Маянга, ул. Мельникова, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
413822, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, С. МАЯНГА, Д. 23А, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
413822, Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Маянга, ул. Мельникова, 23 А, ОКАТО: 63207855001
Контакты
ДЖУНУСОВА Ж. К., +7 (8453) 652749, scmayanga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 646 622,63 ₽2 646 622,63 ₽