Выполнение текущего ремонта лифтового оборудования (замена комплекта тяговых канатов) для нужд СПбАУ РАН им.Ж.И.Алферова
Начальная цена658 818,15 ₽
Обеспечение контракта32 940,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о проведении ЭЗК- Обоснование НМЦД +.docПриложение № 1 - Проект договора.docxПриложение № 4 к извещению о проведении ЭЗК - Форма заявки.docxПриложение № 2 к извещению о проведении ЭЗК - Описание объекта закупки.docxИзвещение о проведении ЭЗК+.docxПриложение № 5 к извещению о проведении ЭЗК - Локальный сметный расчет.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245199
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБАУ РАН ИМ. Ж.И. АЛФЕРОВА, АКАДЕМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Ж.И. АЛФЕРОВА, АЛФЕРОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7804161723 - 780401001
ОГРН
1027802511879
ОКАТО
40273562000
Почтовый адрес
194021, г Санкт-Петербург, ул Хлопина, дом 8, корпус 3 литера а
Местонахождение
194021, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ХЛОПИНА, Д. 8, К. 3 ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
194021, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Хлопина, дом 8 корпус 3 литера А, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Жуланова Ю. А., +7 (812) 2474465, kontrakt@spbau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 658 818,15 ₽ | 658 818,15 ₽ |