Яйцо куриное
Начальная цена775 000 ₽
Обеспечение контракта38 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245200
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА"
ИНН-КПП
3700026634 - 370001001
ОГРН
1243700011455
ОКАТО
24403000000
Почтовый адрес
155331, Ивановская область регион, Вичуга город, Абрамовой улица, дом 18
Местонахождение
155334, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВИЧУГА, Г.. ВИЧУГА, УЛ. АБРАМОВОЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Асфарова Е. А., +8 (49354) 28753, kdp-vichuga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 50 000 Штука | 15,5 ₽ | 775 000 ₽ |