Поставка фруктов, овощей, сухофруктов для нужд ООО «Комбинат детского питания городского округа Вичуга»
Начальная цена1 952 113 ₽
Обеспечение контракта97 605,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245202
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА"
ИНН-КПП
3700026634 - 370001001
ОГРН
1243700011455
ОКАТО
24403000000
Почтовый адрес
155331, Ивановская область регион, Вичуга город, Абрамовой улица, дом 18
Местонахождение
155334, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВИЧУГА, Г.. ВИЧУГА, УЛ. АБРАМОВОЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Асфарова Е. А., +8 (49354) 28753, kdp-vichuga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 700 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 000 Килограмм | - | - |
| 7 | изюм 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 500 Килограмм | - | - |
| 9 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 2 000 Килограмм | - | - |
| 10 | Чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Шиповник 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 12 | огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | - | - |
| 13 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 500 Килограмм | - | - |