Поставка рыбы для нужд ООО «Комбинат детского питания городского округа Вичуга»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245203 опубликован 28.07.2026, 21:42 в ЕИС
Начальная цена1 609 611 ₽
Обеспечение контракта80 480,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245203
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00

Заказчик

ООО "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА"

ИНН-КПП
3700026634 - 370001001
ОГРН
1243700011455
ОКАТО
24403000000
Почтовый адрес
155331, Ивановская область регион, Вичуга город, Абрамовой улица, дом 18
Местонахождение
155334, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВИЧУГА, Г.. ВИЧУГА, УЛ. АБРАМОВОЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Асфарова Е. А., +8 (49354) 28753, kdp-vichuga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минтай с/м б/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
2 500 Килограмм--
2
Филе минтая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
500 Килограмм--
3
Пикша с/м б/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
600 Килограмм--
4
Филе сельди соленая
10.20.23.120 Рыба соленая или в рассоле
300 Килограмм--