Поставка курицы для нужд ООО «Комбинат детского питания городского округа Вичуга»
Начальная цена5 893 025 ₽
Обеспечение контракта294 651,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245204
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА"
ИНН-КПП
3700026634 - 370001001
ОГРН
1243700011455
ОКАТО
24403000000
Почтовый адрес
155331, Ивановская область регион, Вичуга город, Абрамовой улица, дом 18
Местонахождение
155334, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВИЧУГА, Г.. ВИЧУГА, УЛ. АБРАМОВОЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Асфарова Е. А., +8 (49354) 28753, kdp-vichuga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бедро кур 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Тушка цыплят-бройлеров 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 9 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Грудка кур с/м 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 7 000 Килограмм | - | - |