Поставка консервированных продуктов питания для нужд ООО «Комбинат детского питания городского округа Вичуга»
Начальная цена4 270 521 ₽
Обеспечение контракта213 526,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245205
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВИЧУГА"
ИНН-КПП
3700026634 - 370001001
ОГРН
1243700011455
ОКАТО
24403000000
Почтовый адрес
155331, Ивановская область регион, Вичуга город, Абрамовой улица, дом 18
Местонахождение
155334, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВИЧУГА, Г.. ВИЧУГА, УЛ. АБРАМОВОЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Асфарова Е. А., +8 (49354) 28753, kdp-vichuga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 2 500 Штука | - | - |
| 2 | Икра кабачковая 500гр-510 гр 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Рыбные Консервы Горбуша 250гр 10.20.25.110 Консервы рыбные | 300 Штука | - | - |
| 4 | Рыбные Консервы Скумбрия 250гр 10.20.25.110 Консервы рыбные | 800 Штука | - | - |
| 5 | Рыбные Консервы Сайра 250гр 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 300 Штука | - | - |
| 6 | Кукуруза сахарная 400-420 гр 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Огурцы консервированные 3л 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 9 | Повидло 1 кг 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 1 000 Килограмм | - | - |
| 10 | 0,2 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 500 Штука | - | - |
| 11 | 1 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 000 Штука | - | - |
| 12 | 3 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 3 000 Штука | - | - |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 1 500 Килограмм | - | - |
| 14 | Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 3 000 Штука | - | - |
| 15 | Консервы кусковые мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 5 000 Штука | - | - |