Поставка масла сливочного
Начальная цена603 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245211
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 53"
ИНН-КПП
6629012280 - 668201001
ОГРН
1026601724533
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чурина, зд. 16
Местонахождение
624134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧУРИНА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Чурина, 16, ОКАТО: 65540000000
Контакты
Демченко А. В., +7 (34370) 40506, sch53int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | - | 603 000 ₽ |