Поставка продуктов питания (мясо кур)
Начальная цена612 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245214
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 53"
ИНН-КПП
6629012280 - 668201001
ОГРН
1026601724533
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624134, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Чурина, зд. 16
Местонахождение
624134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. ЧУРИНА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Демченко А. В., +7 (34370) 40506, sch53int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | - | - | 612 000 ₽ |