Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
Начальная цена709 967 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245215
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"
ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шахты, ул. Шевченко, 153.
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 50 Штука | - | - |
| 4 | Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 6 | Поставка расходных материалов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения