Право на заключение договора подряда на строительство объектов централизованных систем водоотведения в целях подключения существующих объектов абонентов мкр.2.1. к канализационным очистным сооружениям (КОС), располагаемым на территории д. Новое Девяткино, Всеволожский район, Ленинградская область
Начальная цена477 345 936,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 7- Проект Договора 2026 (утв. Редакция 30.07.26).docРАЗДЕЛ 8 Порядок проведения запроса.pdfРАЗДЕЛ 10 КРИТЕРИИ оценки заявок 20.04.26.docxРаздел 6 - Расчёт НМЦД _( утв. 24.07.26)-2.pdfРаздел 9 требования к составу заявки утв. 20.04.26.docxРАЗДЕЛ 3 Инструкция по заполнению заявки.pdfРАЗДЕЛ 2 -Описание объекта закупки.pdfПриказ 24 26 О внесении в План закупок.pdfРАЗДЕЛ 4 Порядок предост обеспечения заявок.pdfПриказ 25_26.pdfприложение к приказу 25_26 (1).pdfРАЗДЕЛ 1 Инфокарта утв.24.07.2026 (1).docРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора утв. 06.08.2026 (1).pdfПриказ 26_26.pdfПриложение к приказу 26_26.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616245230
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВКС-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
7804600032 - 470301001
ОГРН
1177847194491
ОКАТО
41212000102
Почтовый адрес
188673, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, д. Новое Девяткино, ул. Капральская, д. 15, помещ. 34Н, дом 15, офис (квартира) 34Н
Местонахождение
188673, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д.. НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, УЛ. КАПРАЛЬСКАЯ, 2 НОВОДЕВЯТКИНСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. 34Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Коневский А. В., +7 (911) 7640931, vks-invest@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 814 Погонный метр | 263 145,5 ₽ | 477 345 936,06 ₽ |