Поставка клапанов обратных
Начальная цена884 301 ₽
Обеспечение контракта44 215,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245234
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4101119472 - 410101001
ОГРН
1074101006726
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683009, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 3/1
Местонахождение
683038, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, ПР-КТ ЦИОЛКОВСКОГО, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
684 000, Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский, Восточное шоссе 13 КГУП «Камчатский водоканал» (дверь-дверь).
Контакты
Макарова Ю. С., 7 4152 300230 2029, zakupki@pkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 14 Штука | - | - |
| 3 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 12 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму