Поставка оборудования для тира
Начальная цена826 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245235
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "КИНОТЕАТР "МИР"
ИНН-КПП
5079008984 - 507901001
ОГРН
1045012001154
ОКАТО
46258551000
Почтовый адрес
143700, Московская область, Шаховская рабочий поселок, 1-я Советская улица, дом 13
Местонахождение
143700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ.. ШАХОВСКАЯ, УЛ 1-Я СОВЕТСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, рп. Шаховская, ул. Базаева, Городской парк
Контакты
Башкирова Е. В., 74963733462, kino1913@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования для тира 28.99.32.130 Тиры | 1 Штука | 826 700 ₽ | 826 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения