Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае"
Начальная цена324 121,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245236
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 18:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 9/1, 3 этаж, микробиологическая лаборатория.
Контакты
Ефремова О. В., 84152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Комплект | - | - |
| 4 | Панель сушильная для посуды 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Таймер 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 3 Штука | - | - |
| 6 | Петля бактериологическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Упаковка | - | - |
| 7 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения