Поставка кухонного инвентаря т(котлы)
Начальная цена57 688,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245241
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЛАСТОЧКА"
ИНН-КПП
4105041940 - 410501001
ОГРН
1124177002707
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684000, КАМЧАТСКИЙ, ЕЛИЗОВО, ГРИШЕЧКО, дом 11
Местонахождение
684004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ГРИШЕЧКО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Кудашова Л. Н., 89149917532, madou-lastochka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму