Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена1 783 486,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2717011169 - 271701001
ОГРН
1032700220410
ОКАТО
08244000004
Почтовый адрес
682738, край. Хабаровский, р-н. Солнечный, п. Березовый, ул. Сопка, д. 82, дом 82
Местонахождение
682738, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ СОПКА, П. БЕРЕЗОВЫЙ, Д. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с графиком поставки
Контакты
Титарева Н. А., 74214699411 211, titareva7575@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 78 Штука | - | - |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 1 005 Штука | - | - |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 1 080 Штука | - | - |
| 4 | полотенца для рук 13.92.14.110 Белье туалетное | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | полотенце банное 13.92.14.110 Белье туалетное | 125 Штука | - | - |