Поставка флажной продукции для нужд ФГБУ "Управление ДП ФПС ГПС № 6"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245244 опубликован 29.07.2026, 09:25 в ЕИС
Начальная цена210 357,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ДП ФПС ГПС № 6"

ИНН-КПП
2722085818 - 272201001
ОГРН
1092722003725
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680000, РФ, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 28
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 28
Контакты
Ериго А. М., +74212967795 () 107, a.erigo@udp6.27.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
36 Штука--
2
Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
3
Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
4
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения