Поставка расходомера-счетчика электромагнитного
Начальная цена429 871,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245247
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АПЗ "ВЫМПЕЛ" ИМ. П.В.ФИНОГЕНОВА"
ИНН-КПП
2706000260 - 270601001
ОГРН
1022700650609
ОКАТО
08403000000
Почтовый адрес
682645, край. Хабаровский, г. Амурск, ш. Машиностроителей, д. 12, дом 12
Местонахождение
682640, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. АМУРСК, Ш. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 12
Контакты
Эпштейн В. А., 74214294229, kcko@vympel-apz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 4 Штука | 107 467,8 ₽ | 429 871,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму