Поставка бумаги для печати
Начальная цена598 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245255
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМК "ЗАБАЙКАЛМЕДСТРАХ"
ИНН-КПП
7500023400 - 750001001
ОГРН
1247500007391
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Лермонтова, д. 2, дом 2
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Лермонтова, 2
Контакты
Лоншакова Т. А., 83022210143, opko@zms-chita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 500 Пачка | 399 ₽ | 598 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму