Право заключения договора на ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ по монтажу противопожарного водопровода и трубопроводов Главного корпуса и здания бойлерной совхоза «Лазурный» в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0595-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена13 526 200 ₽
Обеспечение заявки183 889,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245257
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Партизанск, ул. Свердлова, д. 2, площадка «Партизанской ГРЭС». Объект: «Расширение Партизанской ГРЭС»
Контакты
Просвирникова М. А., +7 (4212) 453545, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ по монтажу противопожарного водопровода и трубопроводов Главного корпуса и здания бойлерной совхоза «Лазурный» в рамках реализации проекта «Расширение Парти... 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура) | 1 Условная единица | 13 526 200 ₽ | 13 526 200 ₽ |