Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Агинск»
Начальная цена697 840 ₽
Обеспечение контракта34 892 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245262
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 04:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ АГИНСК"
ИНН-КПП
7500030038 - 750001001
ОГРН
1257500005146
ОКАТО
76202553000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г. о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 32
Местонахождение
687520, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. АГИНСКИЙ, ПГТ.. НОВООРЛОВСК, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
ХОХРЯКОВА В. П., +7 (3022) 218416, aginsk@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 872,3 ₽ | 697 840 ₽ |