ОКПД2 25.12.10.90 Поставка дверей металлических в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО «Магаданэнерго»
Начальная цена1 184 195 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №9 к ДоЗ 456.2 - Обоснование НМЦПриложение №10 к ДоЗ 456.2 - Форма заявки на аккредитациюДоЗ 456.2Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ к ДоЗ_456.2Приложение №1 к ДоЗ 456.2 - Технические требованияПриложение №2 к ДоЗ 456.2 - Проект договораПриложение №4 к ДоЗ 456.2 - Формы_документов_заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245266
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Фоменко А. А., 84132698443, fomenkoAAN@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов 25.12.10 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Условная единица | 1 184 195 ₽ | 1 184 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму